鳥久バーベキューサービス/食材販売/器材レンタル/手ぶらバーベキュー

資料請求・お問合せはこちら

支部一覧

2023年10月1日 現在
中支部
支部長名 榊原 伴次
連絡先  〒231-0043 横浜市中区福富町仲通3-2 井上協同ビル1F
電話番号 045-251-7676
事業所名 里葉亭

野毛支部
支部長名 田井 昌伸
連絡先  〒231-0065 横浜市中区宮川町2-55-1 ルリエ横浜宮川町301号
電話番号 045-231-0454
事業所名 野毛飲食業協同組合

山手支部
支部長名 鑓田 肇
連絡先  〒231-0824 横浜市中区本牧三之谷9-5
電話番号 045-621-4998
事業所名 山手飲食店保健組合

キッチンカー支部
支部長名 岸副 真芳
連絡先  〒231-0861 横浜市中区元町5-199-2 (一社)日本キッチンカー協会内
電話番号 045-227-4377
事業所名 日本キッチンカー支部

港南支部
支部長名 西尾 三千代
連絡先  〒234-0051 横浜市港南区日野8-31-16 奥村ビル2F
電話番号 045-847-2444
事業所名 港南区飲食店組合

西支部
支部長名 山室 純一
連絡先  〒240-0005 横浜市保土ヶ谷区神戸町4-3 サンフローラビル201
電話番号 045-336-1177
事業所名 横浜西区飲食業組合 事務局

磯子支部
支部長名 安藤 安則
連絡先  〒235-0016 横浜市磯子区磯子2-20-50
電話番号 045-751-8441
事業所名 ひぜんや

金沢支部
支部長名 飯鉢 雅由
連絡先  〒236-0015 横浜市金沢区金沢町202
電話番号 045-788-1181
事業所名 日本料理 飯鉢

戸塚支部
支部長名 髙橋 仁美
連絡先  〒245-0063 横浜市戸塚区原宿4-16-5
電話番号 045-851-8997
事業所名 COFFEE グレース

戸塚第二支部
支部長名 菅野 顕治
連絡先  〒244-0003 横浜市戸塚区戸塚町4191坂間ビル2F
電話番号 045-862-5069
事業所名 娯楽苑

泉支部
支部長名 安西 忠男
連絡先  〒245-0023 横浜市泉区和泉中央南5-5-10
電話番号 045-803-8447
事業所名 呑み喰い亭 泉

瀬谷支部
支部長名 相澤 勲
連絡先  〒246-0026 横浜市瀬谷区阿久和南2-35-3
電話番号 045-363-8338
事業所名 田舎路

保土ケ谷支部
支部長名 藤平 博行
連絡先  〒240-0001 横浜市保土ケ谷区川辺町2-2 日本パイロットハウスB棟215
電話番号 045-333-9685
事業所名 保土ケ谷料飲喫茶協同組合

旭支部
支部長名 池田 弘次
連絡先  〒241-0821 横浜市旭区二俣川1-45-63 海登ビル2F-B
電話番号 045-363-8002
事業所名 旭料飲喫茶事業組合

緑支部
支部長名 小林 実
連絡先  〒226-0014 横浜市緑区台村町225 マルダイスクエア2F
電話番号 045-931-3173
事業所名 飲食生同緑支部

都筑支部
支部長名 中山 宣詔
連絡先  〒224-0054 横浜市都筑区佐江戸町661-5 乃ぶ寿し内
電話番号 045-933-5785
事業所名 都筑区料飲連合組合

青葉支部
支部長名 出浦 克佳
連絡先  〒227-0031 横浜市青葉区寺家町510
電話番号 045-962-5100
事業所名 青葉区料飲連合組合

港北支部
支部長名 瀬山 達治
連絡先  〒223-0053 横浜市港北区綱島西3-21-25
電話番号 045-543-2631
事業所名 大黒鮨

神奈川支部
支部長名 星野 光子
連絡先  〒221-0002 横浜市神奈川区大口通138-18
電話番号 045-401-4038
事業所名 一里塚

鶴見支部
支部長名 田邊 寛
連絡先  〒230-0052 横浜市鶴見区生麦5-14-9 鶴見酒販会館内2F
電話番号 045-710-0452
事業所名 鶴見料飲喫茶業組合

中央支部
支部長名 市川 忠
連絡先  〒210-0006 川崎市川崎区砂子2-6-11
電話番号 044-233-3336
事業所名 とん吉

田島支部
支部長名 平山 善次
連絡先  〒210-0847 川崎市川崎区浅田3-6-6
電話番号 044-366-0828
事業所名 ベルーガ

幸支部
支部長名 仲村 朝信
連絡先  〒212-0004 川崎市幸区小向西町3-56
電話番号 044-556-6367
事業所名 朝吉亭

中原支部
支部長名 堀添 秀幸
連絡先  〒211-0025 川崎市中原区木月3-6-18 モトスミコアビル2F
電話番号 090-6488-7900
事業所名 居酒屋 ごるご

高津支部
支部長名 中村 満壽
連絡先  〒213-0014 川崎市高津区新作3-26-9
電話番号 080-6522-7637
事業所名 高津・宮前飲食業連合会

宮前支部
支部長名 古川 昭平
連絡先  〒214-0014 川崎市多摩区登戸2559-7
電話番号 044-281-7850
事業所名 クィーン

多摩支部
支部長名 横山 達朗
連絡先  〒214-0014 川崎市多摩区登戸3467-1 橘ビルB1
電話番号 044-911-2222
事業所名 いもっ子倶楽部

麻生支部
支部長名 川津 明
連絡先  〒215-0027 川崎市麻生区岡上6-8-4
電話番号 044-987-3131
事業所名 自宅

横須賀支部
支部長名 伊藤 義英
連絡先  〒238-0053 横須賀市望洋台15-10 諏佐方
電話番号 046-851-2486
事業所名 横須賀料飲喫茶業組合

大船支部
支部長名 桑原 健次
連絡先  〒247-0061 鎌倉市台2-2-13 ビジネス旅館 津久井気付
電話番号 0467-45-0776
事業所名 大船飲食店組合

藤沢支部
支部長名 石井 哲夫
連絡先  〒252-0802 藤沢市高倉654
電話番号 0466-46-7552
事業所名 うまいもん屋 伊志井

平塚支部
支部長名 鈴木 正雄
連絡先  〒254-0045 平塚市見附町33-15
電話番号 0463-32-7550
事業所名 鳳蘭

小田原支部
支部長名 朝倉 久
連絡先  〒250-0025 小田原市江之浦400-4
電話番号 0465-29-0831
事業所名 れんが屋

西湘・箱根支部
支部長名 堀江 昭
連絡先  〒250-0874 小田原市鴨宮229-13 渡邉方
電話番号 0465-47-8459
事業所名 事務局

足柄支部
支部長名 黒木 弘行
連絡先  〒250-0112 南足柄市和田河原684
電話番号 0465-74-7763
事業所名 冨士乃瀧

秦野支部
支部長名 齋藤 伸一
連絡先  〒257-0035 秦野市本町1-6-7
電話番号 0463-80-2003
事業所名 ジャストエイト

伊勢原支部
支部長名 天野 保
連絡先  〒259-1101 伊勢原市日向752
電話番号 0463-92-2040
事業所名 日向天成園

厚木支部
支部長名 曽根 誠一
連絡先  〒243-0013 厚木市泉町2-9
電話番号 046-229-0941
事業所名 曽根屋

座間支部
支部長名 井上 昌春
連絡先  〒252-0001 座間市相模が丘5-10-8
電話番号 042-743-8650
事業所名 春駒

大和支部
支部長名 河本 明美
連絡先  〒242-0018 大和市深見西1-3-25 北川方
電話番号 046-264-2555
事業所名 飲食生同大和支部

相模原支部
支部長名 奥山 政彦
連絡先  〒252-0144 相模原市緑区東橋本2-13-1
電話番号 042-773-2365
事業所名 鳥久


↑ PAGE TOP

  • 法律相談について

    • 組合では毎月1回、組合会議室にて顧問弁護士による無料法律相談を開設しております。
      組合員はもちろん従業員やお客様もご利用になれますので、ぜひご相談下さい。